Creative Deco Caisse en Bois Blanc Compatible Étagères KALLAX

Caisse en bois blanc pour étagère Kallax | Boîte polie avec poignées | 33 x 37 x 33 cm | Rangement pour enfants et jouets

Creative Deco Caisse en Bois Blanc Compatible Étagères KALLAX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Creative Deco Caisse en Bois Compatible Étagères KALLAX et EXPIDIT

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,95 €
Livraison gratuite
Creative Deco Caisse en Bois Blanc Compatible Étagères KALLAX

Offre la moins chère

CONCEPTION INTÉRESSANTE - Notre panier de rangement est fabriqué à partir de planches de bois de haute qualité et est équipé de deux poignées. Le design est très tendance. Il s'intègrera parfaitement dans tous les pièces de votre maison : salon, bureau, dressing et même chambre d'enfant. COMPATIBLE AVEC LES MEUBLES DE RANGEMENT KALLAX et EXPIDIT. TAILLE IDÉALE - La boîte en bois, aux dimensions extérieures de 33 x 37 x 33 cm, est un caisson rectangulaire en bois naturel. Sa taille offre des possibilités d'utilisation multiples. La caisse en bois peut être utilisée pour créer une box cadeau, ranger divers objets ou réaliser des projets de bricolage. UNIVERSEL - Notre boite est un produit aux multiples usages. Elle sera parfaite pour le rangement et pour l'organisation de votre maison. Idéale pour ranger des photos, des documents, des objets de valeur, des jouets, des outils, des accessoires pour la maison et bien plus encore. HAUTE QUALITÉ - Notre bac de rangement est fabriqué en bois de pin de haute qualité. Le bois est solide et durable. La cagette n'est pas seulement esthétique, mais aussi fonctionnel et facile à transporter. FABRIQUÉ DANS L'UE - Nous nous procurons nos produits dans l'Union européenne, qui applique certaines des normes les plus élevées au monde. C'est pourquoi, nous pouvons garantir une haute qualité de nos produits à nos clients. Nos produits sont fabriqués à partir de matériaux naturels et non toxiques.
44,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Meuble pour cage à chien Chêne noir en bois d'ingénierie 80×64,5×71 cm
94,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble pour cage à chien en chêne noir – Bois d'ingénierie – 55 x 80 x 68 cm
88,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble de Cage pour Chien, 2 Portes verrouillables, Surface de Rangement, Aspect Bois, Marron-Noir
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Perceuse à bois DT70751-QZ - Set 9 pièces
31,58 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €