Caisse HAEMMERLIN peinte noirre 4 trous pour brouette AKTIV TWIN / CLIPSO EXCELLIUM - 309064201

Prix total le moins cher
24/48H
64,31 €
Livraison à 16,45 €

Caisse de brouette peinte noire 100 L - 4 trous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,46 €
Livraison à 13,00 €

HAEMMERLIN - Caisse de rechange peinte pour brouettes AKTIV TWIN / CLIPSO EXCELLIUM

Se renseigner auprès du vendeur
113,87 €
Livraison gratuite

HAEMMERLIN - Caisse de rechange peinte pour brouettes AKTIV TWIN / CLIPSO EXCELLIUM

Se renseigner auprès du vendeur
113,87 €
Livraison gratuite
Caisse HAEMMERLIN peinte noirre 4 trous pour brouette AKTIV TWIN / CLIPSO EXCELLIUM - 309064201

Offre la moins chère

La caisse Haemmerlin peinte noire est un accessoire essentiel pour optimiser l'utilisation de vos brouettes Aktiv Twin et Clipso Excellium. Avec une capacité de 100 L et 4 trous de drainage, ce modèle est conçu pour répondre aux attentes des professionnels du bâtiment et des travaux publics. Sa conception robuste garantit une durabilité accrue, tandis que sa finition noire offre une esthétique soignée et professionnelle.Cette caisse est idéale pour le transport de différents matériaux, que ce soit des gravats, des terreaux ou d'autres charges lourdes. La présence de 4 trous permet un drainage efficace, ce qui la rend particulièrement appropriée pour les travaux de jardinage en milieu humide. Fabriquée par la marque Haemmerlin, reconnue pour son expertise et la qualité de ses équipements, cette caisse allie performance et fonctionnalité.En termes de caractéristiques techniques, la caisse dispose d'une capacité de 100 L, suffisamment spacieuse pour une utilisation variée. Pour une utilis
64,31 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Caisse Haemmerlin Grande Contenance Peinte 160L pour brouette Expert 160/Expert Twin 160 - 309005501
140,60 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus Peinte 100L Roue Gonflée -305264106
166,96 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 22,75 €
Brouette Haemmerlin Pro Select Bati Plus 100L peinte verte roue gonflée -302334106
166,13 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 28,10 €
Brouette Haemmerlin Pro Select Expert Twin 160 L Peinte 2 roues gonflées -306020701
364,58 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Brouette 100 Litres 2 roues increvables, Haemmerlin
189,22 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite