EDIFIER T5s CAISSON DE BASSE ACTIF - Haut-parleur de 8 pouces, 70W - Filtre passe-bas - Fréquence jusqu'à 35 Hz - Boîtier MDF pour une résonance réduite - Connexions RCA - Design intemporel (T5s BOIS)

Edifier Caisson de basse actif T5s – 8 pouces 70W, filtre passe-bas, jusqu'à 35 Hz, boîtier MDF BOIS

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

EDIFIER T5s CAISSON DE BASSE ACTIF - Haut-parleur de 8 pouces, 70W - Filtre passe-bas - Fréquence jusqu'à 35 Hz - Boîtier MDF pour une résonance réduite - Connexions RCA - Design intemporel (T5s BOIS)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Edifier T5S Bois

Prix total le moins cher
Livré sous 15 j
129,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Edifier T5S Bois

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
129,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basse actif - EDIFIER - T5s - Haut-parleur 8 pouces - 70W RMS - Filtre passe-bas 35 Hz

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
129,00 €
Livraison gratuite

T5S Bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

CAISSON DE BASSES EDIFIER T5S BOIS

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,51 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Edifier T5S Bois Bois

Se renseigner auprès du vendeur
161,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Edifier Caisson de Basses alimenté T5 - Woofer amplifié 70 W RMS avec Haut-Parleur de 20 cm et Filtre Passe-Bas
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Edifier CX7 - Pack d'enceintes multimédia 2.1, 69W, avec Bluetooth V5.0, subwoofer de 21 cm (8 Pouces) et télécommande Infrarouge : Parfait pour la télévision, Le PC, l'ordinateur Portable, etc.
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier Caisson de basse actif T5s – 8 pouces, filtre passe-bas 35 Hz, RCA – Noir
129,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier R1280DBs Enceintes de Bibliothèque Bluetooth Actives - Entrée Optique - Enceinte de Moniteur de Studio sans Fil 2.0-42 W RMS avec Sortie de Ligne de Caisson de Basses - Grain de Bois
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDIFIER T5s CAISSON DE BASSE ACTIF - Haut-parleur de 8 pouces, 70W - Filtre passe-bas - Fréquence jusqu'à 35 Hz - Boîtier MDF pour une résonance réduite - Connexions RCA - Design intemporel (T5s BOIS)

Offre la moins chère

BASSES PUISSANTES : Le haut-parleur de 8 pouces du subwoofer actif Edifier délivre une impressionnante puissance de 70 watts RMS, offrant un son dynamique avec des basses bien définies. Parfait pour le home cinéma, la musique ou le gaming, pour une expérience sonore profonde et immersive. RÉGLAGE PRÉCIS DU SON : Le filtre passe-bas intégré et la plage de fréquence réglable jusqu'à 35 Hz permettent d'ajuster de manière optimale la reproduction des basses à la source audio. Équilibre parfait pour des sons intenses et réalistes. BOÎTIER MDF ÉLÉGANT : Le matériau MDF de 18 mm réduit les résonances acoustiques et assure un son clair et pur du subwoofer actif. La finition en vinyle à l'aspect bois s'intègre parfaitement à tout intérieur - intemporel et stylé. DIVERSES OPTIONS DE CONNEXION : Connexion facile aux enceintes de bureau, aux enceintes de bibliothèque et aux récepteurs home cinéma via RCA. Le subwoofer est compatible avec des appareils avec ou sans sortie subwoofer. Flexibilité maximale pour votre configuration audio. ÉCONOME EN ÉNERGIE ET PRATIQUE : Son mode veille automatique économise de l'énergie en éteignant automatiquement le caisson de basse T5s d'Edifier après 30 minutes d'inactivité. Optimal pour les utilisateurs soucieux de l'environnement, sans compromettre la qualité sonore.
129,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr