Caisson de basse Elipson HORUS 8S Bois clair - Beige

Elipson Caisson de basses HORUS 8S amplifié 150W 20 cm Bois clair Beige

Caisson de basse Elipson HORUS 8S Bois clair - Beige

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
470,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON HORUS 8S Caisson de basses

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
490,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 8S Bois clair - Caisson de Graves

24/72h
490,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 8S Bois Clair - Caisson de Graves amplifié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 8S Bois Clair - Beige

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
490,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Elipson Horus 8S Bois Clair Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,00 €
Livraison gratuite

Caisson de Basses - Elipson - Horus 8S - Bois clair - 150W RMS - Haut-parleur 20 cm

3 à 5 jours
490,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Elipson Horus 8S Bois Clair Beige Bois Clair Beige E

Se renseigner auprès du vendeur
490,00 €
Livraison gratuite

Horus 8S Bois Clair - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
490,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caisson de basse Elipson HORUS 8S Bois clair - Beige

Offre la moins chère

Le Elipson Horus 8S est un caisson de basses clos qui intègre un haut-parleur de 20 cm de diamètre ainsi qu'un radiateur passif de même diamètre pour une restitution de basses profondes et puissantes pouvant descendre jusqu'à 33 Hz. Doté d'une amplification de 150 W RMS en classe D, ce caisson de graves offre des sensations fortes à la fois en hi-fi et en home-cinéma.
470,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Elipson Prestige Subwoofer 12.1 - Caissons de basses
305,10 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet Sub12 Noyer - Caisson de Graves
999,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Prestige Subwoofer 8.1 - 150 W RMS - 21 cm
179,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 12,99 €
Elipson Caisson de basses Prestige Subwoofer 10.1 – 25 cm, 200 W RMS, 29 Hz
279,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite