CAISSON DE BASSES DE GRAVE THÉTIS 300 TRIANGLE CHÊNE CLAIR

Caisson de basses de Grave Thétis 300 TRIANGLE - Chêne Clair Chêne Clair

CAISSON DE BASSES DE GRAVE THÉTIS 300 TRIANGLE CHÊNE CLAIR

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses TRIANGLE Thétis 300 150W 20 cm Chêne Clair

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
529,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Caisson de Basses THETIS 300 avec Amplificateur 150W - Bass Reflex - Haut-Parleur 20cm - Entrées RCA/LFE/Haut Niveau - Télécommande - Musique et Home-Cinéma - 300x340x300 mm - Chêne Clair

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Triangle Thétis 300 Chêne Clair Chêne Clair

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

de Grave Thétis 300 - Chêne Clair

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JBL SUBBPSL2 Subwoofer actif pour auto
239,00 €
Comparer 10 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Focal Amplificateur de caisson de basses Bomba BP20 – Classe D 150 W RMS 20,3 cm
199,00 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Hifonics ZXT15D2 |38 cm (15') Subwoofer | 3500 W/RMS, 7000 W/Max, 2 + 2 O
799,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Ground Zero GZHW 8SPL-D2 Caisson de basses passif 20 cm 800 W RMS 400 W
172,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,98 €
CAISSON DE BASSES DE GRAVE THÉTIS 300 TRIANGLE CHÊNE CLAIR

Offre la moins chère

caisson de basses de grave thétis 300 de la marque triangle. en achetant ce produit, vous profiterez d'une garantie de 2 ans !
499,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR