Caisson étanche Olympus PT-059 étanche pour TG-6

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
358,87 €
Livraison gratuite

Olympus PT-059 - Étui étanche pour appareil photo - polycarbonate - noir, transparent Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
384,22 €
Livraison gratuite

PT-059 - Etui étanche pour appareil photo - polycarbonate - noir, transparent

Se renseigner auprès du vendeur
419,22 €
Livraison gratuite

OLYMPUS Caisson étanche PT-059 for TG-6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
541,61 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

OM System Caisson étanche PT-059 pour TG-6 / TG-7
319,00 €
Comparer 19 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Olympus - Caisson étanche CWPC-03
39,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
IKELITE Caisson Etanche pour Olympus TG5/ TG6
379,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Olympus - Caisson étanche PFL-01
279,99 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Caisson étanche Olympus PT-059 étanche pour TG-6

Offre la moins chère

Boîtier étanche pour appareil photo sous-marin Ce caisson étanche est spécialement conçu pour les appareils photo de la marque Olympus, offrant une compatibilité parfaite avec les modèles TG. De couleur noire, ce boîtier est à la fois léger et robuste, avec un poids de 484,0 g qui le rend facile à manipuler sous l'eau. Protection maximale : Ce caisson étanche assure une protection optimale de votre appareil photo contre les éléments extérieurs, sans risque de dommages liés à l'eau. Sécurité assurée : Conforme aux normes de sécurité, ce boîtier ne contient aucun produit dangereux, que ce soit pour l'utilisateur ou pour l'environnement aquatique. Fabriqué avec soin : Ce produit de qualité est fabriqué au Viêt Nam, garantissant une conception minutieuse et une fiabilité à toute épreuve. Profitez de vos séances de plongée ou de snorkeling en toute sérénité grâce à ce caisson étanche qui vous permettra de capturer des clichés exceptionnels sous l'eau. Conçu pour les passionnés de photograph
358,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR