Caisson mobile Pratic 3 tiroirs - Corps et Tiroirs Terracotta

Caissons mobiles - 3 tiroirs - terracotta

Caisson mobile Pratic 3 tiroirs - Corps et Tiroirs Terracotta

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
75,90 €
Livraison gratuite

Pierre Henry Caisson de Rangement 3 tiroirs en Acier sur roulettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,08 €
Livraison gratuite

Caissons mobiles - 3 tiroirs - terracotta

24 heures
125,77 €
Livraison gratuite

Pierre Henry - Caisson de rangement 3 tiroirs en acier sur roulettes terracotta Terracotta G

Se renseigner auprès du vendeur
125,77 €
Livraison gratuite

- Caisson de rangement 3 tiroirs en acier sur roulettes terracotta

Se renseigner auprès du vendeur
125,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Président WOOFER - 3-12 Pouces WOOFERS PASSIVEE RADIATORR | Bass De Basse Améliorée Wooferrs, Radiateur De Haut-parleurs Passifs Conçu Pour Les Boîtiers De Subwoofer Audio À Domicile Et Mobiles
12,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Caissons mobiles - 3 tiroirs - bleu
125,77 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Président WOOFER - 3-12 Pouces WOOFERS PASSIVEE RADIATORR | Bass De Basse Améliorée Wooferrs, Radiateur De Haut-parleurs Passifs Conçu Pour Les Boîtiers De Subwoofer Audio À Domicile Et Mobiles
16,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Caissons mobiles - 3 tiroirs - terracotta
125,77 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Bureau pour Espace Cloisonné, Bureau Informatique pour Cabine De Bureau avec Caissons Mobiles, Bureaux Cloisonnés pour Hall d'accueil Administratif.,3~Person~S
3 170,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caisson mobile Pratic 3 tiroirs - Corps et Tiroirs Terracotta

Offre la moins chère

Caisson mobile à petit prix mais super look ! Fonctionnel, ce caisson mobile métal est idéal à glisser sous le bureau et il offre un espace de rangement pratique et élégant avec sa finition unie laquée. Il comporte 3 tiroirs de rangement. Une serrure est intégrée sur le tiroir supérieur vous offrant ainsi la possibilité de verrouiller les deux tirroirs supérieurs. Le caisson de rangement est livré avec 4 roulettes pivotantes pour un déplacement facile. - Caisson 3 tiroirs de rangement - Corps monobloc en tôle d'acier- Finition laquée- Couleur : Terracotta- Serrure générale- 4 roulettes pivotantes- Dimensions du caisson : H. 57 x L. 40 x P. 40 cm- Dimensions utiles d'un tiroir de rangement : H 12 x L 32,5 x P 38 cm- Fabrication française- Livré monté (sauf les roulettes)- Garantie : 2 ans
75,90 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr