Calcetines Asics 3 Pack Secret Sock 3033c300 001 L L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,95 €
Livraison à 9,95 €

Chaussettes asics secret noir 3 paires

24h
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Asics Secret x3 Noir L

2 jours ouvrables
12,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS 3 Pack Secret Sock Performance Black unisex size L

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
15,00 €
Livraison gratuite

Asics 3 PACK SECRET SOCK pour 43 - 46 Noir

24h
15,00 €
Livraison à 4,99 €
Calcetines Asics 3 Pack Secret Sock 3033c300 001 L L

Offre la moins chère

Pack de 3 Chausettes invisibles Asics noir Conçus pour ceux qui apprécient le Confort dès le premier pas, ces Chausettes techniques Asics se distinguent par leur composition de haute qualité : * 82 % coton * 15 % polyamide * 3 % élasthanne pour une sensation optimale à tout moment. Le design inclut un soutien supplémentaire dans la zone de la voûte plantaire, améliorant l'ajustement et offrant un appui ferme qui accompagne le mouvement. Cela est essentiel pour maintenir la stabilité et le contrôle pendant l'exercice. Les panneaux rembourrés fournissent un amorti supplémentaire dans les zones les plus sollicitées, augmentant le confort et réduisant la sensation d'impact. De plus, la couture plate à la pointe élimine toute gêne due aux frottements.
10,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Calcetines Asics 3 Pack Quarter Sock 3033c299 001 Xl XL
8,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Calcetines Asics 3ppk Secret Sock 3033a394-001 39/42 39/42
7,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Ankle Sock 3033c296 960 M M
6,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Secret Sock 3033c300 001 L L
10,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Ankle Sock 3033c296 100 M M
6,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €