Caleffi mitigeur solaire thermique 252153 3/4", avec clapet anti-retour, 30-65 °C, chromé

Caleffi Mitigeur solaire thermique 252153 3/4" avec clapet anti-retour 30–65 °C chromé

Caleffi mitigeur solaire thermique 252153 3/4", avec clapet anti-retour, 30-65 °C, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
85,04 €
Livraison à 19,00 €

Thermomixeur solaire Caleffi 252153 3/4", avec clapet anti-retour, 30-65 °C, chromé

1-3 jours ouvrés
90,94 €
Livraison à 25,00 €

Caleffi 252153 Mitigeur Thermostatique Réglable 3/4'' avec Clapets Anti-retour pour Installations Solaires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,48 €
Livraison à 14,50 €

Caleffi 252153 Mitigeur Thermostatique Réglable 3/4'' avec Clapets Anti-retour pour Installations Solaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,62 €
Livraison à 12,11 €

Caleffi 252153 Mitigeur Thermostatique Réglable 3/4'' avec Clapets Anti-retour pour Installations Solaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,00 €
Livraison à 19,90 €

Caleffi 252153 Mitigeur Thermostatique Réglable 3/4'' avec Clapets Anti-retour pour Installations Solaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,16 €
Livraison gratuite

Caleffi 252153 Mitigeur Thermostatique Réglable 3/4'' avec Clapets Anti-retour pour Installations Solaires

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
237,63 €
Livraison à 8,40 €

Caleffi 252153 Mitigeur Thermostatique Réglable 3/4'' avec Clapets Anti-retour pour Installations Solaires

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
291,48 €
Livraison à 9,30 €
Caleffi mitigeur solaire thermique 252153 3/4", avec clapet anti-retour, 30-65 °C, chromé

Offre la moins chère

Caleffi thermomixeur solaire 252153 Boîtier en laiton sans dézincification Chromé Raccordement à vis AG Pression de service maximale : 14 bar Température d'entrée maximale : 100°C
85,04 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Caleffi Mitigeur solaire 252150 – 30-65°C – 3/4" – Débit 2,600 m?/h
Livraison à 11,48 €
Caleffi 252150 MISC.TERM.30-65 3/4" SOLAR
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Réducteur de pression pour Mitigeur habitat thermostatique sanitaire et solaire E.S.B.E réglable 35-60°, 15x21 FFF G
110,57 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MITIGEUR THERMOSTATIQUE RÉGLABLE POUR INSTALLATIONS SOLAIRES CALEFFI SOLAR, 30-
134,83 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,59 €
Thermomique solaire Caleffi 3/4 4,5 m3/h réglable
1 434,65 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €