Caleffi réducteur de pression 535 080 1 1/2 « filetage extérieur, avec une cartouche remplaçable

offres d'occasion à partir de

Caleffi réducteur de pression 535 080 1 1/2 « filetage extérieur, avec une cartouche remplaçable

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
293,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Caleffi Druckminderer 535080 2000 2000 / 2 "filetage extérieur, avec cartouche interchangeable

1-3 jours ouvrés
298,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Réducteur de pression 1 1/2 avec cartouche et raccord manomètre Caleffi 535080

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
464,76 €
Livraison à partir de 11,89 €

Produits similaires

Caleffi Réducteur de pression 535060 1" AG, cartouche remplaçable
78,49 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Réducteur de pression 5351 - 1" M A/F RU
188,10 €
Comparer 4 prix
Pompes-direct.com
Livraison à partir de 7,90 €
Caleffi Détendeur 3/4 53505050
74,13 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,47 €
Réducteur de pression Caleffi 535070 1 1/4", sans manomètre
256,15 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Caleffi Régulateur de pression 533241 – version angulaire avec manomètre 1/2"
55,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Caleffi réducteur de pression 535 080 1 1/2 « filetage extérieur, avec une cartouche remplaçable

Offre la moins chère

Caleffi réducteur de pression 535080 Numéro d'objet 535080 Raccordement 1 1/2 " avec l'installation de la cartouche remplaçable Corps en laiton dézingage
293,95 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr