Cales EDMALEVEL auto nivelant EDMA - 250 pièces - 258255

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
25,21 €
Livraison à 4,90 €

EDMALEVEL SYSTÈME AUTO NIVELANT - Cale x 250 pcs - EDMA - 258255

24/48H
25,28 €
Livraison à 11,04 €

Cale EDMALEVEL 91 x 23 mm autonivelant, 250 pièces 258255 Edma G

Se renseigner auprès du vendeur
25,71 €
Livraison à 4,90 €

CaleLEVEL 91 x 23 mm autonivelant, 250 pièces 258255 Edma

Se renseigner auprès du vendeur
52,23 €
Livraison à 3,99 €
Cales EDMALEVEL auto nivelant EDMA - 250 pièces - 258255

Offre la moins chère

Dimensions : 91 x 23 mm. Épaisseur de 2 à 18 mm. Crantée. <span style='fon
25,21 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Pince d'ajustement EDMALEVEL auto nivelant EDMA - 254555
10,94 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
EDMA Clip EDMALEVEL auto nivelant - 258
50,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cales EDMALEVEL auto nivelant EDMA - 250 pièces - 258255
25,21 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
EDMA - Edmalevel Système Auto Nivelant Clip de 3 mm - 500 Pièces - Croisillons Autonivelants à Coins - Invisible - Orange - 258155 - Outil de Travaux pour Professionnel et Particulier
77,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edma 259255 Edmalevel Système Auto Nivelant-Kit de départ 100 pcs-1,5 mm-Permet d'éliminer Les écarts de Niveau et de Maintenir Une Largeur de Joint constante
51,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite