Vibromasseur rabbit California Dreaming Palisades Passion

CalExotics Palisades Passion Red 1ut

Vibromasseur rabbit California Dreaming Palisades Passion

Prix le moins cher
48h
55,95 €
Livraison gratuite

CalExotics Palisades Passion Red 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
74,32 €

CALEX Palisades Passion Red

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,97 €
Livraison gratuite

Vibromasseur rabbit California Dreaming Palisades Passion

Offre la moins chère

Je suis le vibromasseur rabbit California Dreaming Palisades Passion. La gamme California Dreaming de CalExotics est une véritable invitation au voyage ! C'est une série de jouets aux couleurs acidulées représentant les lieux les plus exotiques de la Californie. Choisissez le vôtre et partez à l'aventure avec votre nouveau compagnon ! Je vous ferai revivre vos amours de vacances au bord de la plage avec mon design ergonomique ! ! Ma partie la plus fine est dotée de 10 fonctions de mouvements "side-to-side", elle stimule efficacement le clitoris en reproduisant les mouvements d'un cunilingus. Tandis que les 3 vitesses de vibration situées sur mon extrémité nervurée apportent des sensations internes extraordinaires. Attendez vous à de nombreuses vagues de plaisir profond avec ma fonction chauffante dédiée au point G. Celle-ci est capable d'atteindre la température idéale en seulement 3 minutes ! Je suis rechargeable grâce à mon câble USB fourni et je dispose d'une autonomie de 35mi
55,95 €
48h
Espaceplaisir.fr