Finish Sel Lave-Vaisselle - 4 Kg (Poudre, Sans Parfum, Anticalcaire) - Detergent de Lave-Vaisselle

Calgonit Finish Professional – Sel régénérant pour lave-vaisselle – Baril 4 kg – G

Finish Sel Lave-Vaisselle - 4 Kg (Poudre, Sans Parfum, Anticalcaire) - Detergent de Lave-Vaisselle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
3.1 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,90 €

Sel régénérant lave-vaisselle anticalcaire Finish 4 kg

Livré en 24-48H
12,78 €
Livraison à 17,88 €

Finish Sel Régénérant Lave-Vaisselle - Lot de 2 x 4 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
2.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,90 €

Finish Sel Régénérant 4 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
2.42 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,90 €

Finish Sel Régénérant Lave-Vaisselle - Lot de 5 x 4 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
2.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,90 €

Finish Sel Régénérant Lave-Vaisselle - Lot de 6 x 4 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
2.41 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,90 €
Finish Sel Lave-Vaisselle - 4 Kg (Poudre, Sans Parfum, Anticalcaire) - Detergent de Lave-Vaisselle

Offre la moins chère

Le sel spécial Finish offre une protection efficace contre le calcaire pour lave-vaisselle, vaisselle, couverts, bras de pulvérisation et filtres - pour une longue durée de vie du lave-vaisselle Le sel adoucit l'eau et protège ainsi le lave-vaisselle des dépôts de calcaire, en outre, il aide à lutter contre les taches d'eau sur la vaisselle et les verres Le sel du lave-vaisselle doit être simplement versé dans le réservoir à sel du lave-vaisselle pour soutenir efficacement le fonctionnement du système d'adoucissement de l'eau Même en cas d'utilisation de baguettes multifonctions, vous devez également utiliser du sel spécial Finish pour obtenir des résultats de rinçage optimaux Contenu de la livraison : 1 x sel spécial de finition de 4 kg / Protège le lave-vaisselle et la vaisselle des dépôts de calcaire / Facile à utiliser
12,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FINISH PROFESSIONAL Pastilles Powerball - Dissolution ultrarapide - Activateur oxygéné - x125
29,95 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Finish Quantum Professional Sel spécial 10 kg
21,44 €
2.14 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
QUANTUM liquide vaisselle professionnel - 10 kg
71,63 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €
FINISH PROFESSIONAL - Lave verres - Elimine les traces & la graisse - Laisse ni odeur ni arrière-goût - 1L - Fabrication française - Exclusivement réservé aux professionnels
19,90 €
19.9 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Quantum Professional Liquide de rinçage pour lave-vaisselles - Bidon 5 L
66,59 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €