Finish Powerball Shine Liquide de Rinçage 800 ml

Calgonit Liquide de rinçage Finish Bobine brillante Regular Dry jet 800 ml

Finish Powerball Shine Liquide de Rinçage 800 ml

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
7,79 €
Livraison à 3,99 €

Finish Bobine brillante Regular Dry jet 800ml, Liquide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,94 €
Livraison à 3,99 €

Finish Bobine brillante Regular Dry jet 800ml, Liquide

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,81 €
Livraison à 8,90 €

Liquide de Rinçage - 800 ml

3 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 9,99 €

Finish Bobine brillante Regular Dry jet 800ml, Liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Finish Bobine brillante Regular Dry jet 800ml, Liquide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Finish Bobine brillante Regular Dry jet 800ml, Liquide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,21 €
Livraison gratuite
Finish Powerball Shine Liquide de Rinçage 800 ml

Offre la moins chère

Obtenez une finition impeccable et sans tache à chaque lavage avec le Liquide de Rincage Finish Powerball Brillance. Propulsé par la technologie Powerball avancée et une combinaison unique de surfactants, ce liquide de rinçage est spécialement formulé pour un séchage parfait et une brillance étincelante sur toute votre vaisselle et vos verres. Il garantit que votre vaisselle est 100 % plus sèche comparé à l’utilisation d’un détergent Finish seul, en luttant efficacement contre les taches d’eau disgracieuses et en protégeant vos verres contre le ternissement au fil du temps pour une clarté durable.Pour des résultats optimaux, versez la dose recommandée dans le compartiment prévu à cet effet de votre lave-vaisselle. Le dosage peut être ajusté en fonction de la dureté de votre eau locale. Utilisez toujours des gants de protection et manipulez avec précaution. Ce produit est corrosif, provoque de graves brûlures de la peau et des lésions oculaires, et peut provoquer une réaction cutanée al
7,79 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Finish Dish and Glass Protector 30 g 1 pièce(s)
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Finish Liquide de rinçage Brillance et Séchage 800 ml – Lot de 3 (jusqu'à 160 lavages)
13,40 €
16.75 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Finish Gel pour lave-vaisselle Powergel, multi-actions dégraissant frais, Pack 4x600 ml
22,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €