Buffet MILANO - Décor blanc laqué brillant - 2 portes 2 tiroirs - L181 x P43 x H84 cm

Calicosy Buffet MILANO décor blanc laqué brillant 2 portes 2 tiroirs L181 x P43 x H84 cm

offres d'occasion à partir de

Buffet MILANO - Décor blanc laqué brillant - 2 portes 2 tiroirs - L181 x P43 x H84 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Calicosy Buffet 2 Portes 2 Tiroirs - Fabrication Italienne - en Panneaux de Particules - pour Salon, Salle à Manger - L181 x H84 x l43 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
476,32 €
Livraison gratuite

Calicosy Buffet 2 Portes 2 Tiroirs - Fabrication Italienne - en Panneaux de Particules - pour Salon, Salle à Manger - L181 x H84 x l43 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
481,09 €
Livraison gratuite

Buffet MILANO - blanc laqué brillant - 2 portes 2 tiroirs - 181 x 43 x 84 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
492,64 €
Livraison gratuite

Buffet MILANO - blanc laqué brillant - 2 portes 2 tiroirs - 181 x 43 x 84 cm

Se renseigner auprès du vendeur
493,63 €
Livraison gratuite

Buffet MILANO - Décor blanc laqué brillant - 2 portes 2 tiroirs - L181 x P43 x H84 cm

5 à 8 jours
512,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Calicosy Buffet 2 Portes 2 Tiroirs - Fabrication Italienne - en Panneaux de Particules - pour Salon, Salle à Manger - L181 x H84 x l43 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
513,62 €
Livraison gratuite

Calicosy Buffet 2 Portes 2 Tiroirs - Fabrication Italienne - en Panneaux de Particules - pour Salon, Salle à Manger - L181 x H84 x l43 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
521,56 €
Livraison gratuite

Buffet MILANO - Décor blanc laqué brillant - 2 portes 2 tiroirs - L181 x P43 x H84 cm

72H
528,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Buffet MILANO - Décor blanc laqué brillant - 2 portes 2 tiroirs - L181 x P43 x H84 cm

Offre la moins chère

Buffet MILANO 2 Portes 2 Tiroirs Blanc Laqué brillant: L181xP43xH84 cm - style contemporain /Design - La collection MILANO joue la carte du design avec ses lignes épurées et intemporelles. Le revêtement laqué donne de la fraicheur à votre salon et les formes en damier du meuble donne de la profondeur au buffet
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com