Calicosy Buffet L80 cm - Monza - Décor Chêne Artisan et Noir - en Panneaux de Particules et MDF - pour Salle à Manger - L80 x l40 x H90 cm

Calicosy – Buffet MONZA 2 portes Noir et Chêne L80 cm

offres d'occasion à partir de

Calicosy Buffet L80 cm - Monza - Décor Chêne Artisan et Noir - en Panneaux de Particules et MDF - pour Salle à Manger - L80 x l40 x H90 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

CALICOSY - Buffet 2 Portes Noir et Bois L80 cm - MONZA - Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
249,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Buffet petit modèle 2 portes noir et bois Monza

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
256,47 €
Livraison gratuite

Calicosy Buffet L80 cm - Monza - Décor Chêne Artisan et Noir - en Panneaux de Particules et MDF - pour Salle à Manger - L80 x l40 x H90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deine Tante Emma Buffet Chêne artisan 3 portes 3 tiroirs L 178,5 x P 40 x H 87 cm Style industriel
389,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calicosy Buffet Haut 2 Tiroirs L77,5 x H165 cm - Piana
289,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Calicosy Petit Buffet avec 2 Portes et 2 tiroirs de 116 cm de Long
282,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calicosy Buffet 2 Portes 3 Tiroirs et 1 Etagère Plock - en Panneaux de Particules - Décor Chêne Artisan - pour Salon, Salle à Manger - L120 x H87 x l40 cm
299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CALICOSY - Buffet 2 portes façades lamellées EDEN - Bois clair
149,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Calicosy Buffet L80 cm - Monza - Décor Chêne Artisan et Noir - en Panneaux de Particules et MDF - pour Salle à Manger - L80 x l40 x H90 cm

Offre la moins chère

RANGEMENT : Ce meuble vous permettra d'ajouter un espace de rangement supplémentaire à votre espace afin de ranger les affaires de votre choix DESIGN : Son design contemporain s'adaptera à tous les styles d'intérieur PRATIQUE : Ses multiples rangements vous permettront d'organiser et de trier les affaires de votre choix FABRICATION : Fabriqué à partir de panneaux de particules MONTAGE : Livré en kit avec une notice et des instructions de montage étape par étape
249,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr