Buffet - MONZA - Décor noir / chêne artisan - 3 portes - 4 tiroirs - 160 x 90 x 40 cm

Calicosy – Buffet MONZA – Décor noir et chêne artisan, 3 portes 4 tiroirs, 160×90×40 cm

offres d'occasion à partir de

Buffet - MONZA - Décor noir / chêne artisan - 3 portes - 4 tiroirs - 160 x 90 x 40 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Calicosy Buffet L160 cm - Monza - Décor Chêne Artisan et Noir - en Panneaux de Particules et MDF - pour Salle à Manger - L160 x l40 x H90 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
342,63 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes et 4 Tiroirs Noir et Bois - L160 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
351,38 €
Livraison gratuite

Calicosy Buffet L160 cm - Monza - Décor Chêne Artisan et Noir - en Panneaux de Particules et MDF - pour Salle à Manger - L160 x l40 x H90 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
358,31 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes 4 tiroirs noir et bois Monza Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
364,75 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes 4 tiroirs noir et bois Monza Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
364,75 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes 4 tiroirs noir et bois Monza

Se renseigner auprès du vendeur
365,74 €
Livraison gratuite

Calicosy Buffet L160 cm - Monza - Décor Chêne Artisan et Noir - en Panneaux de Particules et MDF - pour Salle à Manger - L160 x l40 x H90 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
372,89 €
Livraison gratuite

Buffet - MONZA - Décor noir / chêne artisan - 3 portes - 4 tiroirs - 160 x 90 x 40 cm

4 à 7 jours
379,45 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deine Tante Emma Buffet Chêne artisan 3 portes 3 tiroirs L 178,5 x P 40 x H 87 cm Style industriel
389,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calicosy Petit Buffet avec 2 Portes et 2 tiroirs de 116 cm de Long
282,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calicosy Buffet 2 Portes 3 Tiroirs et 1 Etagère Plock - en Panneaux de Particules - Décor Chêne Artisan - pour Salon, Salle à Manger - L120 x H87 x l40 cm
299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CALICOSY - Buffet Haut 4 Portes et 2 Tiroirs H140 cm - ARONA - Taupe / Noir
469,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet - MONZA - Décor noir / chêne artisan - 3 portes - 4 tiroirs - 160 x 90 x 40 cm

Offre la moins chère

La gamme de séjour Monza offre un ensemble de meubles au style industriel fort, grâce à son coloris dominant noir et ses lamelles en MDF coloris chêne artisan. Ses poignées sont en métal et les panneaux noirs sont anti-traces de doigt. Les pieds sont aussi en métal et sont réglables en hauteur. Ce buffet vous permettra de stocker toutes vos affaires grâce à ses 4 tiroirs et ses 3 portes.
249,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com