Buffet - Stanton - Vert profond / chêne naturel - 2 portes - 3 tiroirs - 146cm x 45cm x 86cm

Calicosy Buffet Stanton Vert profond / chêne naturel 2 portes 3 tiroirs 146x45x86 cm

Buffet - Stanton - Vert profond / chêne naturel - 2 portes - 3 tiroirs - 146cm x 45cm x 86cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
426,44 €
Livraison à 40,00 €

Buffet bas, 2 portes, 3 tiroirs - L146 cm Vert

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
481,08 €
Livraison gratuite

trendteam smart living - Buffet Armoire de Salon - Stanton - Dimensions de Construction (LxHxP) 146 x 86 x 45 cm - Couleur Vert pin avec chêne Evoke - 220987204

2 à 3 jours ouvrés
502,50 €
Livraison gratuite

trendteam smart living - Buffet Armoire de Salon - Stanton - Dimensions de Construction (LxHxP) 146 x 86 x 45 cm - Couleur Vert pin avec chêne Evoke - 220987204

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
502,50 €
Livraison gratuite

trendteam smart living - Buffet Armoire de Salon - Stanton - Dimensions de Construction (LxHxP) 146 x 86 x 45 cm - Couleur Vert pin avec chêne Evoke - 220987204

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
514,44 €
Livraison gratuite

Buffet bas, 2 portes, 3 tiroirs - L146 cm - 146 cm X 45 cm X 86 cm - STANTON WO Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
515,34 €
Livraison gratuite

Buffet bas, 2 portes, 3 tiroirs - L146 cm - 146 cm X 45 cm X 86 cm - STANTON WO

Se renseigner auprès du vendeur
522,16 €
Livraison gratuite

Buffet bas, 2 portes, 3 tiroirs - L146 cm - 146 cm X 45 cm X 86 cm - STANTON WO Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
545,29 €
Livraison gratuite
Buffet - Stanton - Vert profond / chêne naturel - 2 portes - 3 tiroirs - 146cm x 45cm x 86cm

Offre la moins chère

Buffet 2 portes, 3 tiroirs, à l’intérieur 2 tablettes. Réalisé en panneaux de particules et MDF mélaminés vert profond et chêne naturel. Les tiroirs sont montés sur coulisses à billes en métal avec extension complète. Dimensions (LxHxP) : 146 x 86 x 45 cm. Livré démonté et sans décoration.
426,44 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com