Calicosy - Commode 1 Porte et 3 Tiroirs avec Façades en Rotin Naturel et Pieds en Bois Massif - L80 x P39 x H79,5 cm - Collection Palmo

offres d'occasion à partir de

Calicosy - Commode 1 Porte et 3 Tiroirs avec Façades en Rotin Naturel et Pieds en Bois Massif - L80 x P39 x H79,5 cm - Collection Palmo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Commode Palmo Bois Clair TU

Prix total le moins cher
4 jours
169,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

CALICOSY - Commode 1 porte 3 tiroirs avec façades en rotin et pieds en bois L80 cm - PALMO - Bois clair

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
169,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Calicosy - Meuble TV 2 Tiroirs 1 Niche - Cannage Rotin - Décor Bois - MDF - Pieds en Pin Massif - avec Rangements - Salon Ou Chambre - Style Exotique Et Naturel - L 100 x P 42 x H 45 cm
119,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Commode Estefania Blanc TU
249,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Commode Estefania Vert TU
249,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CALICOSY - Commode 1 Porte 3 Tiroirs Décor Chêne L90 x H80 cm - LENNY - Chêne
169,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
CALICOSY - Chevet 1 tiroir avec façades aux bords arrondis L42 cm - KARL - Bois clair
79,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Calicosy - Commode 1 Porte et 3 Tiroirs avec Façades en Rotin Naturel et Pieds en Bois Massif - L80 x P39 x H79,5 cm - Collection Palmo

Offre la moins chère

Design Naturel et Élégant : Façades en rotin naturel et structure bois clair pour un style intemporel. Fonctionnel et Compact : 3 tiroirs + 1 porte pour optimiser le rangement dans les petits espaces. Finitions Soignées : Poignées en métal doré, rebord supérieur raffiné et pieds en pin massif. Stable et Durable : Structure robuste conçue pour durer au quotidien. Idéal en Chambre ou Salon : Parfait pour y ranger linge, vaisselle ou objets divers avec élégance.
169,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr