CALICOSY - Meuble sous vasque sur roulettes 2 portes L60 cm - PUREBLISS - Kashmir gris perle et noir mat

Meuble sous lavabo 2 portes 60x42x64 cm gris perle - FRUTZ

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

CALICOSY - Meuble sous vasque sur roulettes 2 portes L60 cm - PUREBLISS - Kashmir gris perle et noir mat

Prix le moins cher
7 à 12 jours
139,00 €
Livraison à partir de 59,99 €

trendteam smart living - PureBliss - Meuble sous-lavabo sur roulettes - Cachemire Gris Clair - 1 étagère - (l x H x P) 60 x 64 x 42 cm - Aspect rainuré - Poignées métalliques élégantes

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
169,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

CALICOSY - Meuble sous vasque sur roulettes 2 portes L60 cm - PUREBLISS - Kashmir gris perle et noir mat

12 à 14 jours
169,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Calicosy AURA Meuble de lavabo 2 portes en cachemire laminé 80 cm de large
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Calicosy ENO Meuble sous-évier 2 portes 3 étagères Effet chêne Gris 80 cm
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Calicosy Meuble vasque 2 tiroirs GIO effet chêne et sauge, largeur 60 cm
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Calicosy GIO Meuble sous-vasque 2 portes effet chêne et sauge Largeur 60 cm
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CALICOSY - Meuble sous vasque sur roulettes 2 portes L60 cm - PUREBLISS - Kashmir gris perle et noir mat

Offre la moins chère

Caractéristiques produit : Style intemporel. Meuble sous vasque sur roulettes, 2 portes, à l'intérieur 1 tablette. En panneaux de particules et MDF mélaminés. Poignées en métal. Livré, démonté, sans décoration. Dimensions produit :
139,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)