CALIDA Natural Comfort Body sans manches dames, s'ouvre avec trois boutons-pression

CALIDA Body Natural Comfort (Noir)

CALIDA Natural Comfort Body sans manches dames, s'ouvre avec trois boutons-pression

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,60 €
Livraison à 4,92 €

CALIDA Natural Comfort Body sans manches dames, s'ouvre avec trois boutons-pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

CALIDA Body noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Body

Livraison sous 3 a 5 jours
60,49 €
Livraison gratuite
CALIDA Natural Comfort Body sans manches dames, s'ouvre avec trois boutons-pression

Offre la moins chère

Souple et doux pour un confort absolu Ouverture avec trois boutons-pression Élastique, indéformable et peu de bouloches Particulièrement résistant Naturellement hypoallergénique et thermorégulant, adapté à toutes les saisons
29,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Calida Body Natural Comfort dames manches 3/4 trois boutons-pression
34,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CALIDA Body Natural Comfort (Noir)
29,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Calida Natural Comfort Body, Schwarz, 50-52 Femme
32,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CALIDA Body Manches Longues Natural Comfort (Noir)
34,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite