CALIDA Elastic Slip Femme, avec Large Taille Douce, Taille Haute, qualité Single Jersey naturellement Respirante et Douce

CALIDA Culotte haute Elastic – Single jersey respirant, taille haute – Bleu nuit Taille M

CALIDA Elastic Slip Femme, avec Large Taille Douce, Taille Haute, qualité Single Jersey naturellement Respirante et Douce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison à 3,99 €

CALIDA Elastic Slip Femme, avec Large Taille Douce, Taille Haute, qualité Single Jersey naturellement Respirante et Douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 15,63 €

CALIDA Elastic Slip Femme, avec Large Taille Douce, Taille Haute, qualité Single Jersey naturellement Respirante et Douce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,60 €
Livraison à 4,99 €

CALIDA Elastic Slip Femme, avec Large Taille Douce, Taille Haute, qualité Single Jersey naturellement Respirante et Douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
Livraison gratuite

CALIDA Slip bleu nuit, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
42,26 €
Livraison gratuite

CALIDA Elastic Slip Femme, avec Large Taille Douce, Taille Haute, qualité Single Jersey naturellement Respirante et Douce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,00 €
Livraison à 25,00 €
CALIDA Elastic Slip Femme, avec Large Taille Douce, Taille Haute, qualité Single Jersey naturellement Respirante et Douce

Offre la moins chère

Ce slip scelle la rencontre d'une belle sobriété et d'un incroyable confort. Grâce à sa large ceinture douce, il épousera agréablement vos formes Jersey simple en coton fin et extensible indéformable et durable
16,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CALIDA Iconics culotte bouffante dames, en 100% coton
25,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CALIDA Culotte nude, Taille S
49,91 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CALIDA Culotte noir, Taille XS
49,91 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CALIDA Culotte noir, Taille M
49,91 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calida Natural Comfort Lace, Slips Femme, Rose Teint, Normal
31,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €