Calligraphe 9253C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Calligraphe – Copies doubles perforées – A4 – séyès G

Calligraphe 9253C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Calligraphe Copies doubles perforées, A4, séyès G

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison à 1,49 €

Calligraphe 9253C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,69 €
Livraison gratuite

Papiers - Copies doubles perforées 21 x 29.7 cm grands carreaux Seyes x 500 - Pack de 500 copies doubles perforées A4 grands carreaux

Livraison sous 3 a 5 jours
21,93 €
Livraison gratuite

Copies doubles perforées, A4, séyès

Se renseigner auprès du vendeur
22,14 €
Livraison gratuite

Calligraphe 9253C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,32 €
Livraison gratuite
Calligraphe 9253C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Offre la moins chère

PAPIER : blanc vélin surfin 90 g/m², le meilleur rapport qualité/prix PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts MADE IN FRANCE
11,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calligraphe - Copies doubles non perforées 7000 (2616) - 200 pages A4 petits carreaux 70 g
3,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Calligraphe 5050C Un Paquet de Copies Doubles Perforées sous Film (une Marque de Clairefontaine) - 17x22 cm - 120 Pages Grands Carreaux - Papier 70 g
13,19 €
1.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calligraphe – Paquet de copies doubles 2080C non perforées – 200 p., 17×22 cm, 70 g
2,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Caligraphe - Calligraphe 7000-2616 - Copies doubles non perforées - 200 pages petits carreaux - Format A4-70 g (Lot de 2)
14,80 €
7.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €