Calligraphe 9353C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de Feuillets Mobiles sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Calligraphe Feuillets mobiles sous film 9353C A4 21x29,7 cm – 500 pages grands carreaux papier 90 g

offres d'occasion à partir de

Calligraphe 9353C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de Feuillets Mobiles sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,42 €
Livraison gratuite

Calligraphe 9353C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de Feuillets Mobiles sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calligraphe 9353C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de Feuillets Mobiles sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,42 €
Livraison à partir de 14,00 €

Calligraphe Feuillets mobiles perforés, A4, séyès G

Se renseigner auprès du vendeur
15,18 €
Livraison à partir de 1,49 €

Feuillets mobiles perforés, A4, séyès

Se renseigner auprès du vendeur
16,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 9353C Post-it Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
18,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calligraphe Feuillets mobiles dessin 7099C – A4 21×29,7 cm – 80 p. 120 g unies blanches
3,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Calligraphe Feuillets mobiles perforés sous film 7100C A4 21x29,7 cm 100 pages unies blanches 120 g
6,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 2377 G A4 21x29,7 cm 5x5 Petits carreaux 100 pages 80 g
11,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calligraphe (Clairefontaine) Feuille mobile A4 Séyès 80 g Rose Sachet 50
2,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Clairefontaine - Feuille mobile blanche 17x22 Seyes 90g - Sachet de 50 G
5,42 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calligraphe 9353C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de Feuillets Mobiles sous film - A4 21x29,7 cm - 500 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Offre la moins chère

PAPIER : blanc vélin surfin 90 g/m², le meilleur rapport qualité/prix PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts MADE IN FRANCE
8,42 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr