Calligraphe 9233C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 300 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Calligraphe – Paquet de copies doubles 9233C A4 300 p. grands carreaux 90g pour classeur 32x26 cm

Calligraphe 9233C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 300 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,11 €
Livraison à 5,49 €

Copies doubles perforées - Calligraphe - 21x29,7 cm - 300 pages - 90g - Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,11 €
Livraison à 6,00 €

300 COPIES DOUBLES PERFORÉES 21x29,7 A4 GRANDS CARREAUX SEYES 90G CLAIREFONTAINE G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,13 €
Livraison à 3,89 €

300 COPIES DOUBLES PERFOREES 21x29,7 A4 GRANDS CARREAUX SEYES 90G

Se renseigner auprès du vendeur
12,68 €
Livraison à 1,49 €

Calligraphe 9233C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 300 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison gratuite

Calligraphe 9233C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 300 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,46 €
Livraison gratuite

Calligraphe Calligraphe Copies Doubles Perforées, A4, Séyès

Livraison sous 3 a 5 jours
14,61 €
Livraison à 4,99 €

Calligraphe 9233C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 300 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,39 €
Livraison gratuite

Calligraphe 9233C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 300 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison gratuite
Calligraphe 9233C (gamme scolaire Clairefontaine) - Un paquet de copies doubles perforées sous film - A4 21x29,7 cm - 300 pages Grands carreaux - papier blanc 90g - Pour Classeur 32x26 cm minimum

Offre la moins chère

PAPIER : blanc vélin surfin 90 g/m², le meilleur rapport qualité/prix PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts MADE IN FRANCE
4,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Calligraphe 18195C - Un Paquet de 10 Cahiers Piqués (Gamme 8000 de Clairefontaine) 96 Pages 24X32 cm 90G Grands Carreaux, Couverture Polypro (Plastique), Vert
23,85 €
2.38 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calligraphe 18132Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafés Bleus (une Marque de Clairefontaine) - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Transparent
27,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calligraphe 18199C - Un Paquet de 10 Cahiers Piqués (Gamme 8000 de Clairefontaine) 96 Pages 24X32 cm 90G Grands Carreaux, Couverture Polypro (Plastique), Incolore
25,40 €
2.54 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite