Calligraphe 851C Un Répertoire Agrafé (une Marque de Clairefontaine) - 17x22 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 70 g - Couverture Carte Recy Vernie - Couleur Aléatoire

Calligraphe – Répertoire piqué – 96 pages – 17 x 22 cm – 5 x 5

Calligraphe 851C Un Répertoire Agrafé (une Marque de Clairefontaine) - 17x22 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 70 g - Couverture Carte Recy Vernie - Couleur Aléatoire

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 3,99 €

Répertoire piqué 96 pages, 17 x 22 cm, 5 x 5.

3 à 5 jours
5,03 €
Livraison à 9,90 €

Répertoire piqué 96 pages, 17 x 22 cm, 5 x 5. G

Se renseigner auprès du vendeur
8,67 €
Livraison à 0,40 €

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
9,08 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Répertoire Piqué 17x22 96p Q.5x5 70g

Livraison sous 3 a 5 jours
9,68 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison gratuite

Calligraphe 851C Un Répertoire Agrafé (une Marque de Clairefontaine) - 17x22 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 70 g - Couverture Carte Recy Vernie - Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
Calligraphe 851C Un Répertoire Agrafé (une Marque de Clairefontaine) - 17x22 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 70 g - Couverture Carte Recy Vernie - Couleur Aléatoire

Offre la moins chère

1 RÉPERTOIRE DE COULEUR ALÉATOIRE : rouge ou bleu PETIT FORMAT : format écolier, se range facilement dans le cartable COUVERTURE : carte couchée recyclée vernie RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes PAPIER : blanc vélin surfin 70 g/m², le meilleur rapport qualité/prix TOUCHES ALPHABÉTIQUES (A-Z) : bicolores pour un meilleur repérage MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
4,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Clairefontaine Répertoire Calligraphe 227C – 9x14 cm, 180 p., petits carreaux, couv. recyclée vernie
4,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Clairefontaine Répertoire spirale Calligraphe 277C A4 180 p petits carreaux 70 g Couleur aléatoire
6,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Clairefontaine Répertoire à spirale Calligraphe 749C 9x14 cm 100 p. petits carreaux 70 g
3,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Calligraphe 277C Lot de 5 Répertoires à Spirale (une Marque de Clairefontaine) - A4 21x29,7 cm - 180 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 70 g - Couverture Carte Recy Vernie - Couleurs Aléatoires
46,80 €
9.36 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite