Calor Hair Therapist™ Brosse réparatrice vapeur, Soin des cheveux, CF9940C0

Calor – Brosse réparatrice vapeur Hair Therapist™ – Soin des cheveux – CF9940C0

Calor Hair Therapist™ Brosse réparatrice vapeur, Soin des cheveux, CF9940C0

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
183,55 €
Livraison gratuite

Brosse coiffante Calor Brosse vapeur reparatrice cheveux Hair Therapist CF9940C0

Livraison sous 3 a 5 jours
190,80 €
Livraison gratuite

Brosse vapeur reparatrice cheveux Hair Therapist CF9940C0

Se renseigner auprès du vendeur
198,13 €
Livraison gratuite

Brosse réparatrice et soin du cheveu CALOR CF9940C0 Hair therapist vapeur

5 à 6 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Calor Hair Therapist™ Brosse réparatrice vapeur Soin des cheveux Douceur et brillance Calor Brosse réparatrice vapeur

sous 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Calor Brosse vapeur reparatrice cheveux Hair Therapist CF9940C0

Livré sous 6 à 8 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Brosse réparatrice et soin du cheveu CALOR CF9940C0 Hair therapist vapeur

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Brosse Coiffante Calor Hair Therapist CF9940C0 Noir Or Noir et Or rose H

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Brosse Coiffante Calor Hair Therapist CF9940C0 Noir Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calor Sabot/peigne CS-00095556 9 mm
2,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Calor Sabot peigne CS-00095504 6 mm
2,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Olivia Garden Ceramic Ion Speed XL 35 mm - Cepillo con un Barril extralargo para peinar secciones del pelo más grandes
24,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calor Hair Therapist™ Brosse réparatrice vapeur, Soin des cheveux, CF9940C0

Offre la moins chère

Chaque jour, vos cheveux sont affectés par le vieillissement naturel, le stress quotidien, les soins capillaires agressifs et deviennent ternes et fragiles. Redonnez-leur éclat et vitalité avec Hair Therapist™. Cette brosse vapeur referme les écailles, renforce la fibre capillaire et limite la formation de fourches pour un soin en profondeur. Jour après jour, vos cheveux retrouvent douceur,
183,55 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)