Calor Fashion Epilateur électrique, 24 pinces de précision, Compact, Billes de massage, Fabriqué en France EP1028C0

Calor Épilateur Fashion EP1028C0 24 pinces de précision, ultra compact, billes de massage

Calor Fashion Epilateur électrique, 24 pinces de précision, Compact, Billes de massage, Fabriqué en France EP1028C0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calor Fashion Épilateur 24 pinces Ultra compact Ultra efficace Calor Epilateur

sous 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Epilateur électrique Calor EP1028C0 Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
28,66 €
Livraison gratuite

Calor Fashion EP1028C0 - Épilateur - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
30,40 €
Livraison gratuite

Calor Fashion Epilateur électrique, 24 pinces de précision, Compact, Billes de massage, Fabriqué en France EP1028C0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,74 €
Livraison gratuite

Calor Fashion Epilateur électrique, 24 pinces de précision, Compact, Billes de massage, Fabriqué en France EP1028C0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,07 €
Livraison gratuite

Calor Fashion Epilateur électrique, 24 pinces de précision, Compact, Billes de massage, Fabriqué en France EP1028C0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,99 €
Livraison à partir de 17,29 €

Epilateur 24 Pinces de Précision Compact avec Billes de Massage

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transformateur alimentation epilateur CALOR, CS-00121605, CS-00125076
13,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Calor Fashion Epilateur électrique, 24 pinces de précision, Compact, Billes de massage, Fabriqué en France EP1028C0

Offre la moins chère

24 pinces spécialement conçues pour une épilation ultra efficace, même des poils les plus courts Billes de massage pour moins de sensibilité de la peau 2 vitesses pour une épilation adaptée aux différentes zones du corps Ultra compact Epilation jambes et corps Long cordon d'alimentation : 2m Alimentation sur secteur Brossette de nettoyage Fabriqué en France
19,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr