Calor Silence Soft Epilateur, 24 pinces précision, Ultra silencieux, Technologie microcontact, 3 accessoires, Fabriqué en France EP5620C0

Calor Épilateur Silence Soft EP5620C0 – 24 pinces de précision, ultra-silencieux, microcontact

Calor Silence Soft Epilateur, 24 pinces précision, Ultra silencieux, Technologie microcontact, 3 accessoires, Fabriqué en France EP5620C0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

EPILATEUR SILENCE SOFT - Calor - EP5620C0

Unknown
39,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

EP5620C0 SILENCE SOFT

Se renseigner auprès du vendeur
50,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Épilateur électrique Calor EP5620C0 Silence Soft 4,8W Blanc et Rose Blanc et rose G

Se renseigner auprès du vendeur
57,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Epilateur Silence Soft Collection Jungle Rowenta Ep5618c0
34,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,49 €
Epilateur CALOR Silence Soft 24 pinces précision avec accessoires inclus
94,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Calor Épilateur Silence Soft EP5660C0 – 24 pinces, ultra silencieux, Fabriqué en France
49,99 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Transformateur alimentation epilateur CALOR, CS-00121605, CS-00125076
13,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Calor Silence Soft Epilateur, 24 pinces précision, Ultra silencieux, Technologie microcontact, 3 accessoires, Fabriqué en France EP5620C0

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE SILENCIEUSE : grâce à une double coque hermétique (jusqu'à 2 fois plus silencieux*) ; *En moyenne, que l’épilateur Calor Lovely EPILATION HAUTE PRECISION : efficace même sur les poils les plus courts (<0.5mm) TECHNOLOGIE BREVETEE MICRO-CONTACT : assure 100% de contact des pinces avec la peau, pour une efficacité maximale, peu importe l'inclinaison de l'épilateur FONCTION VISION : éclaire la zone à épiler pour ne rater aucun poil, même les poils les plus fins et clairs Réparabilité 15 ans, Garantie 2 ans, Fabriqué en France ACCESSOIRES INCLUS : rouleau exfoliant, accessoire aisselles, accessoire bikini, trousse de rangement et brossette de nettoyage. L'ensemble des accessoires sont lavables à l'eau pour une hygiène parfaite
38,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr