Filtre anticalcaire CS-00147092 pour Fer à repasser , ULTIMATE PURE CALOR, TEFAL

Calor Filtre anti-calcaire CS-00147092 pour fer à repasser Ultimate Pure Tefal

offres d'occasion à partir de

Filtre anticalcaire CS-00147092 pour Fer à repasser , ULTIMATE PURE CALOR, TEFAL

Prix le moins cher
4 à 6 jours
8,65 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre micro-calcaire - Centrale vapeur (CS-00147092 CALOR)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,37 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre anticalcaire CS-00147092 pour Fer à repasser , ULTIMATE PURE CALOR, TEFAL

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
13,07 €
Livraison gratuite

Filtre micro-calcaire Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison gratuite

Filtre micro-calcaire Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison gratuite

Filtre micro-calcaire Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
Livraison gratuite

Filtre micro-calcaire Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR

En stock
15,82 €
Livraison gratuite

Filtre micro-calcaire Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR Centrale Vapeur, Fer à Repasser CS-00147092 CALOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,57 €
Livraison gratuite

[CS-00147092] Calor Filtre micro-calcaire Centrale vapeur CS-00147092

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Calor Ultimate Pure, Fer à repasser vapeur, Débit vapeur 60 g/min, Fonction pressing 300 g/min, Filtre Micro Calc, Anti-goutte, FV9851C0
129,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
2 filtres HEPA pour aspirateur Rowenta Moulinex SEB Tefal Calor ZR004101 ZR004201 MT000701 ZR004501 3221613013400 MO5265PA4Q0 RO17114A4Q0
18,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Trade-Shop Lot de 2 filtres HEPA pour aspirateurs Rowenta Compacteo Ergo et City Space et Moulinex Compacteo Ergo, City Space et Accessimo (comparable à ZR004501)
18,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Filtre anticalcaire CS-00147092 pour Fer à repasser , ULTIMATE PURE CALOR, TEFAL

Offre la moins chère

Compatible pour les marques et modèles suivants : CALOR FV9834C023, FV9838C023, FV9839C023, FV9845C023, FV9839C0R23, FV9838C0R23 TEFAL FV9848E023 Référence commerciale de l’article : Non CommuniquéDésignation commerciale des modèles compatibles :, ULTIMATE PURE
8,65 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)