Calor Pro Express Vision Max Centrale vapeur Haute Pression, GV9920C0

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
434,00 €
Livraison gratuite

CALOR GV9920C0 Pro Express Vision Max, Centrale vapeur Haute Pression, 9 bars, 2

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur CALOR GV9920C0 Pro Express Vision Max Steam

5 à 6 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Calor Pro Express Vision Max GV9920C0

Livré sous 1 à 3 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur CALOR GV9920C0 Pro Express Vision Max Steam

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
449,99 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur Haute Pression Calor Pro Express Vision Max GV9920C0 9 bars Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur Haute Pression Calor Pro Express Vision Max GV9920C0 9 bars Bleu Bleu gris et Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

Pro Express Vision Max GV9920C0

Se renseigner auprès du vendeur
530,33 €
Livraison gratuite

Calor Pro Express Vision Max Centrale vapeur Haute Pression 9 bars 215 g/min Calor Centrale vapeur Haute Pression

sous 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calor Centrale vapeur Pro Express Eco GV9E22C0 7,6 bars, 140 g/min, 2200 W Beige
204,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Calor Centrale vapeur Steam Station Pro Express GV9820C0 3000 W Noir/Or
352,20 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Calor Centrale vapeur Ultimate II GV9711C0 - 3000W - 155g/mn - pressing 590g/mn - Durilium AirGlide
213,23 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Calor Centrale vapeur PRO EXPRESS PROTECT GV9223C0 7,2 bars 130 g/min autonomie illimitée
184,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Calor Pro Express Vision Max Centrale vapeur Haute Pression, GV9920C0

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Améliorez votre routine de soin du linge avec la centrale vapeur Pro Express Vision Max, qui offre une vapeur puissante à la hauteur de tous vos défis en matière de repassage. Découvrez la centrale vapeur la plus puissante de Calor : un débit vapeur continu de 215 g/min, une pression vapeur jusqu'à 9 bars, une fonction pressing de 850 g/min pour les plis tenaces, un éclairage LED 50 % plus
434,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)