Calor Cf9840c0 Brosse Soufflante Et Fer À Lisser Brosse Soufflante À Air Chaud Airflow Noir, Or Rose 1200 W 1,8 M

Calor Sèche-cheveux et brosse soufflante Reverso CF9840C0 – Coiffage rapide 2-en-1

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 45,99 €

Calor Cf9840c0 Brosse Soufflante Et Fer À Lisser Brosse Soufflante À Air Chaud Airflow Noir, Or Rose 1200 W 1,8 M

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Calor Brosse soufflante 2 en 1 CF9840C0 Reverso NOIR/ROSE

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Brosse coiffante Calor Reverso CF9840C0 Noir-Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Calor Reverso Sèche-cheveux et brosse soufflante 2 en 1, Coiffage rapide CF9840C0

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Brosse coiffante Calor Reverso CF9840C0 Noir-Rose Noir et Or rose H

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante 2 en 1 CF9840C0 Reverso NOIR/ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
83,52 €
Livraison à 3,99 €

Brosse coiffante Calor Brosse soufflante 2 en 1 CF9840C0 Reverso NOIR ROSE

5 jours ouvrés
85,25 €
Livraison à 4,99 €
Calor Cf9840c0 Brosse Soufflante Et Fer À Lisser Brosse Soufflante À Air Chaud Airflow Noir, Or Rose 1200 W 1,8 M

Offre la moins chère

Reverso : l'appareil 2-en-1 combinant un sèche-cheveux et une brosse soufflante pour révolutionner votre routine coiffure Reverso de Calor : le premier appareil de coiffage 2-en-1 qui combine un sèche-cheveux et une brosse soufflante dans un seul produit. Découvrez cette innovation simple et rapide qui facilitera votre routine coiffure en vous permettant d'obtenir un brushing naturel en un rien de temps ! Technologie Reverse exclusive pour profiter d'un appareil de coiffage 2-en-1 en appuyant sur un bouton Le nouvel appareil de coiffage 2-en-1 doté d'une technologie exclusive qui vous permet de basculer entre les modes simplement en appuyant sur un bouton ! Grâce à notre fonction Reverse exclusive, passer du côté sèche-cheveux de Reverso au mode brosse soufflante est d'une simplicité ultime. Découvrez une toute nouvelle routine de coiffage assurant un préséchage rapide et facile et obtenez un brushing naturel avec la brosse soufflante.
69,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Calor Sèche-cheveux Powerline CV5930CO 2100 W Blanc
18,70 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calor Sèche-cheveux Ultra Silence CV6420C0 – Très silencieux, séchage rapide, léger – Noir et or
55,85 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Calor Sèche-cheveux Nano Fold HY8530C0 – pliable, flux d'air 266 km/h, compact
99,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Calor Sèche-cheveux Studio Dry x KARL LARGERFELD CV581LC0 Noir
19,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €