Calor Cv6420c0 - Sèche-Cheveux - Noir/Or

Calor Sèche-cheveux Ultra Silence CV6420C0 – Très silencieux, séchage rapide, léger – Noir et or

Calor Cv6420c0 - Sèche-Cheveux - Noir/Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Calor Ultra Silence Sèche-cheveux, Très silencieux, Séchage rapide, Léger CV6420C0

4 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Calor Ultra Silence CV6420C0 Noir et Or

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux Calor Ultra Silence CV6420C0 Noir et Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux Calor Ultra Silence CV6420C0 Noir et Or Noir et Or H

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux CALOR Ultra Silence CV6420C0

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Ultra Silence CV6420C0 Noir et Or

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Sèche-cheveux Calor Ultra Silence CV6420C0 Noir et Or 2100 Effiwatts, 3 températures, 2 vitesses, technologie ionique, diffuseur et concentrateur 8 mm

3 jours ouvrés
61,63 €
Livraison gratuite
Calor Cv6420c0 - Sèche-Cheveux - Noir/Or

Offre la moins chère

39,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Calor Sèche-cheveux Powerline CV5930CO 2100 W Blanc
29,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calor Sèche-cheveux Nano Fold HY8530C0 – pliable, flux d'air 266 km/h, compact
99,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Calor Sèche-cheveux Curl Harmony CV7D30C0 – Diffuseur 3-en-1 pour cheveux bouclés
49,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Calor Sèche-cheveux Studio Dry x KARL LARGERFELD CV581LC0 Noir
19,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €