Calvin Klein Boxers Taille Basse Lot de 3 Homme sous-Vêtement, Multicolore (Black/Blueshadow/Cobaltwater DTM WB), S

Calvin Klein Boxers taille basse - Lot de 3 multicolore (Black/Blueshadow/Cobaltwater) S

Calvin Klein Boxers Taille Basse Lot de 3 Homme sous-Vêtement, Multicolore (Black/Blueshadow/Cobaltwater DTM WB), S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Calvin Klein 0000u2664g Low Rise Boxers 3 Units Bleu,Noir S Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Lot de 3 Boxers Homme 3 PK Low Rise Trunk avec Stretch, Black/Blueshadow/Cobaltwater Dtm Wb, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 0,20 €

Calvin Klein Boxers Taille Basse Lot de 3 Homme sous-Vêtement, Multicolore (Black/Blueshadow/Cobaltwater DTM WB), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison à 7,99 €

Calvin Klein - Low Rise Trunks 3-Pack - Homme - Sous-vêtements - Multicolore - Taille: S

1-5 jours ouvrables
56,26 €
Livraison à 5,95 €
Calvin Klein Boxers Taille Basse Lot de 3 Homme sous-Vêtement, Multicolore (Black/Blueshadow/Cobaltwater DTM WB), S

Offre la moins chère

CHIC ET MASCULIN : ces sous-vêtements à taille basse signés Calvin Klein avec branding emblématique épousent parfaitement les formes du corps. Ils sont agréables à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce au coton, ces sous-vêtements à taille basse sont agréables à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. MATIÈRE ET ENTRETIEN : articles 95 % coton et 5 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. COTTON STRETCH : cette collection propose des modèles classiques en coton extensible. À porter au quotidien pour une sensation de bien-être exceptionnelle. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort Exceptionnel: Conception en coton stretch pour une douceur incomparable.
• Design Moderne: Style "low rise" discret et sophistiqué sous les vêtements.
• Praticité Quotidienne: Pack de trois, facile d’entretien et durable.

Produits similaires

Calvin Klein Slips 3 Units Noir M Homme
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Slips 3 Units Noir XL Homme
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Boxers Longs Lot de 3 Homme Boxer Brief Stretch, Noir (Black), M
29,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Slips Homme 3 unités Blanc/Noir/Gris Taille S
27,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite