Calvin Klein 000qd5207e Panties 3 Units Multicolore XS Femme

Calvin Klein Culottes Bikini 000QD5207E Lot de 3 Bleu/Noir/Blanc XS Femme

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein 000qd5207e Panties 3 Units Multicolore XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Calvin Klein Underwear BIKINI 3PK women Panties multi taille: XS

2 - 5 Jours
29,99 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Underwear Slip bleu clair / noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Culottes & slips femmes Calvin Klein Jeans BIKINI X5 Noir EU XS
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Culottes & slips femmes Calvin Klein Jeans BIKINI X5 Noir EU XL
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Culottes & slips femmes Calvin Klein Jeans BIKINI X5 Noir EU S
47,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Lot de 3 Culottes de Bikini Taille Basse pour Femme, Multicolore (Azalea/Litchi/Blanc), XL
35,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein 000qd5207e Panties 3 Units Multicolore XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne avec le lot de 3 bikinis CALVIN KLEIN, modèle 000QD5207E. Cet ensemble essentiel de sous-vêtements pour femmes combine un style intemporel et emblématique avec un confort inégalé, ce qui en fait un incontournable pour toute femme moderne. Conçues pour être portées toute la journée, ces culottes offrent une coupe et une sensation supérieures qui bougent avec vous, vous assurant de vous sentir confiante et à l´aise du matin au soir.Découvrez le summum du luxe au quotidien. L´avantage principal de ces culottes Calvin Klein réside dans leur mélange de matériaux exceptionnel. Le tissu en coton extensible doux de haute qualité est incroyablement agréable sur la peau, offrant une respirabilité naturelle qui vous garde au frais et au sec tout au long de vos journées les plus chargées. Cette attention portée au coton de qualité supérieure en fait un choix idéal pour les peaux sensibles et pour celles qui privilégient les fibres nature
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)