Agrafeuse manuelle C.K 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm 1 pc(s)

Calvin Klein Agrafeuse manuelle C.K 496001 – pour agrafes Type 140, 6–14 mm – 1 pc(s)

Agrafeuse manuelle C.K 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Agrafeuse manuelle C.K 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,21 €
Livraison à 6,95 €

C.K 496001 Agrafeuses professionnelle pour Agrafes et pointes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Agrafeuse manuelle 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,42 €
Livraison gratuite

Agrafeuses Pistolets, C.K

Livraison sous 3 a 5 jours
58,64 €
Livraison gratuite

CK Tools 496001 Résistant Agrafe / Clou Pistolet

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
81,24 €
Livraison à 14,40 €
Agrafeuse manuelle C.K 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Corps en fonte d'aluminium pour une plus grande robustesse et une longue durée de vie. Poignée ergonomique bi-matière pour plus de confort et moins de fatigue. Mécanisme de chargement et de déblocage...
36,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr