C.K MightyRods Pro GLO 2pcs 1m Tire Fils Electrique, 6mm Ø, Lumineux Phosphorescente Aiguille Tire Fil Electricien, No Échardes, Flexible Baguette Rod Electrique, Baguettes Passe Cable Guide, CK T5432

Calvin Klein Baguette tire-fil MightyRod Pro 1 m Ø 6 mm phosphorescente T5432 C.K 1 pc(s)

C.K MightyRods Pro GLO 2pcs 1m Tire Fils Electrique, 6mm Ø, Lumineux Phosphorescente Aiguille Tire Fil Electricien, No Échardes, Flexible Baguette Rod Electrique, Baguettes Passe Cable Guide, CK T5432

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à 3,99 €

C. K c. K baguette tire-fil "mightyrod pro glo" , diamètre de 6 mm noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,49 €
Livraison gratuite

C.K MightyRods Pro GLO 2pcs 1m Tire Fils Electrique, 6mm Ø, Lumineux Phosphorescente Aiguille Tire Fil Electricien, No Échardes, Flexible Baguette Rod Electrique, Baguettes Passe Cable Guide, CK T5432

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,92 €
Livraison gratuite

C. K c. K baguette tire-fil "mightyrod pro glo", diamètre de 6 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison gratuite
C.K MightyRods Pro GLO 2pcs 1m Tire Fils Electrique, 6mm Ø, Lumineux Phosphorescente Aiguille Tire Fil Electricien, No Échardes, Flexible Baguette Rod Electrique, Baguettes Passe Cable Guide, CK T5432

Offre la moins chère

Une baguette flexible de 6mm Ø phosphorescent GLO Cette baguette phosphorescente GLO sert de guide lors du câblage dans de mauvaises conditions d'éclairage Gaine anti-éclats à 100% Connecteurs ultrarésistants "MIGHTY-FIX" en acier galvanisé - traction sans égale de plus de 275 kg Contenu: 1 baguette de 6 mm Ø
14,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Montre Analogique Multifunction à Quartz pour Femme Collection Vibrancy avec Bracelet en Acier Inoxydable
141,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CALVIN KLEIN JEANS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes Sac bandoulière avec détails métalliques à logo monogramme
69,93 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Calvin Klein Montre À Mouvement Quartz Deux Aiguilles pour Femme Collection Twisted Bezel avec Bracelet en Acier Inoxydable Argenté - 25100093
95,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CALVIN KLEIN JEANS Sacs à bandoulière, articles de toilette et valises pour hommes SAC PLAT EN NYLON AVEC LOGO MONOGRAMME
48,93 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Calvin Klein Montre Analogique Multifunction à Quartz pour Femme Collection Vibrancy avec Bracelet en Acier Inoxydable
146,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite