Calvin Klein Boxers Icon coupe décontractée Lot de 3 Gris/Blanc/Noir

Calvin Klein Boxer Icon Coton Stretch noir/blanc/gris 3 unités Taille M

Calvin Klein Boxers Icon coupe décontractée Lot de 3 Gris/Blanc/Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Lv00nb4286 Boxers 3 Units Multicolore M Homme

11-13 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Jeans Calecons et Slips Trunk 3pk, tm6 mp1 Grey Heather/White/Black M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Underwear TRUNK ICON COTTON STRETCH 3-PACK men Boxers & Briefs multi taille: M

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
38,24 €
Livraison à 6,99 €

Calvin Klein Jeans Calecons et Slips Trunk 3pk, tm6 mp1 Grey Heather/White/Black M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,88 €
Livraison à 4,99 €

Calvin Klein Jeans Calecons et Slips Trunk 3pk, tm6 mp1 Grey Heather/White/Black M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à 4,90 €

Calvin Klein Underwear Boxers mélange de couleurs, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Jeans Calecons et Slips Trunk 3pk, tm6 mp1 Grey Heather/White/Black M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 4,95 €

Calvin Klein Underwear Lot de 3 boxers Relaxed - Multicolore M

2 to 5 days
45,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Calvin Klein Boxers Icon coupe décontractée Lot de 3 Gris/Blanc/Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre confort et style emblématique avec les boxers Icon Relaxed Fit de CALVIN KLEIN. Ce pack de 3 offre une combinaison intemporelle de couleurs gris, blanc et noir, conçu pour votre garde-robe quotidienne. La coupe décontractée signature au niveau de la braguette offre une sensation d'espace et de confort, tandis que l'élastique à la taille, orné du logo, assure un maintien parfait pour un port toute la journée.Confectionnés dans un tissu doux et durable en mélange coton-élasthanne, ces boxers offrent une respirabité et une flexibilité exceptionnelles pour une liberté de mouvement et un soutien au quotidien optimaux. Cette taille M est conçue pour un tour de taille de 81 à 86 cm. Pour un confort optimal, nous vous recommandons de choisir votre taille habituelle.Pratiques et faciles d'entretien, ces boxers sont lavables en machine à 30°C. Séchez-les à basse température et évitez le javellisant ainsi que le repassage pour préserver leur qualité. Adoptez la
24,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Calvin Klein Homme boxer XL
33,53 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein Homme boxer cotton XL
48,93 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein Homme boxer cotton L
48,93 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein Homme boxer L
33,53 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €