Boxer Calvin Klein Low Rise noir rouge gris (3 unités) - L

Calvin Klein Boxers Trunk Lv00nb4409 Lot de 3 Noir Taille L Homme

Boxer Calvin Klein Low Rise noir rouge gris (3 unités) - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Calvin Klein Low Rise Trunk Lot de 3 Coloris Noir, Taille Large 0AZ - Noir Noir avec Sleet WB Noir Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Calvin Klein Low Rise Trunk Lot de 3 Coloris Noir, Taille Large 0AZ - Noir Noir avec Sleet WB Noir Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Calvin Klein Low Rise Trunk Lot de 3 Coloris Noir, Taille Large 0AZ - Noir Noir avec Sleet WB Noir Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Slips 3 Units Blanc,Noir,Gris XL Homme
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Underwear Boxers gris / noir / blanc, Taille S
27,93 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Calvin Klein Slips 3 Units Blanc,Noir,Gris M Homme
27,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Slips Homme 3 unités Blanc/Noir/Gris Taille S
27,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxer Calvin Klein Low Rise noir rouge gris (3 unités) - L

Offre la moins chère

Le boxer Calvin Klein Low Rise (3 unités) est le vêtement idéal pour ceux qui cherchent à allier style et confort dans leur tenue quotidienne. Ce boxer est confectionné en microfibre douce et élastique qui permet une liberté de mouvement exceptionnelle. Son design inclut la ceinture innovante sans coutures Infinity Bond, qui offre un ajustement confortable et sûr sans irriter la peau. De plus, il dispose d'une finition végétale qui élimine l'humidité, maintenant la fraîcheur et le confort tout au long de la journée. Caractéristiques : Microfibre douce pour un meilleur mouvement Finition végétale qui élimine l'humidité Ceinture Infinity Bond sans coutures pour un confort supérieur Vendu en pack de 3 88 % polyester et 12 % élasthanne
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr