Calvin Klein Ceinture Femme Ck Logo Belt 3,5 cm Cuir, Noir (Black Leather/Light Gold Buckle), 80 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

CALVIN KLEIN Ceinture à logo CK Noir/Or 80

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Logo Belt Noir 80 cm Femme

1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Calvin Klein Ceinture CK Logo en cuir 80 cm gris

EXTRA (21% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
39,42 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Ceinture Cuir 75 cm brun
26,42 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein Re-Lock Ceinture 100 cm beige
31,02 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein ADJ Ceinture réversible Cuir véritable 100 cm noir
33,52 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein CK Must Ceinture réversible Cuir véritable 80 cm noir
25,28 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein CK Concise Ceinture Cuir 105 cm noir
27,81 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein Ceinture Femme Ck Logo Belt 3,5 cm Cuir, Noir (Black Leather/Light Gold Buckle), 80 cm

Offre la moins chère

MATIÈRE EXCLUSIVE : ceinture 3,5 cm de large et 100 % cuir. La confection haut de gamme est un gage de qualité et lui confère une grande souplesse tout en conservant sa solidité. FERMETURE PRATIQUE : la boucle classique avec monogramme CK retient immédiatement l’attention. Elle est conçue pour adapter facilement la ceinture à la longueur souhaitée. EN TOUTE OCCASION : la ceinture en cuir véritable rehausse la tenue de bureau ou un look sophistiqué. Le branding emblématique souligne son élégance. ICONIQUE ET INTEMPOREL : cet accessoire Calvin Klein aux lignes épurées donne une nouvelle impulsion à un look moderne. Facile à porter avec un pantalon ou une robe. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr