Calvin Klein Leather Plaque Belt Noir 110 cm Homme

Calvin Klein Ceinture Homme Formal Plaque Belt 3,5 cm Cuir, Noir (Black), 110 cm

Calvin Klein Leather Plaque Belt Noir 110 cm Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Calvin Klein Ceinture Homme Formal Plaque Belt 3,5 cm Cuir, Noir (Black), 110 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Ceinture Formal Plaque en cuir 110 cm noir

EXTRA (17% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
41,42 €
Livraison à partir de 4,95 €

Calvin Klein Ceinture 'Formal Plaque' noir, Taille 110

Livraison sous 2 à 5 jours
43,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Ceinture Cuir 75 cm brun
26,42 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein Re-Lock Ceinture 100 cm beige
31,02 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein ADJ Ceinture réversible Cuir véritable 100 cm noir
33,52 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein CK Must Ceinture réversible Cuir véritable 80 cm noir
25,28 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein CK Concise Ceinture Cuir 105 cm noir
27,81 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Calvin Klein Leather Plaque Belt Noir 110 cm Homme

Offre la moins chère

Ceinture CALVIN KLEIN en cuir à plaqueRehaussez votre collection d´accessoires avec le style définitif et la sophistication moderne de la ceinture CALVIN KLEIN en cuir à plaque. Conçue pour l´homme contemporain, cette pièce essentielle allie harmonieusement un savoir-faire intemporel à l´esthétique minimaliste qui définit la marque Calvin Klein. Elle constitue la touche finale parfaite, ajoutant une couche de raffinement à vos tenues professionnelles et décontractées-chic. Que vous vous habilliez pour une réunion d´affaires cruciale ou une soirée sophistiquée, cette ceinture garantit que votre look est net, cohérent et impeccablement stylé.La pièce maîtresse de cet accessoire exceptionnel est sa remarquable boucle à plaque en métal brossé. Cette boucle rectangulaire et solide offre une déclaration nette, audacieuse et contemporaine, allant au-delà des designs traditionnels pour offrir un point focal élégant et raffiné à votre tenue. Expertement estampillée du logo iconique Calvin Klein
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.