Calvin Klein Chemise Femme Poplin Relaxed Oversize, Blanc (Brilliant White), S

Calvin Klein Chemise femme Poplin Relaxed Oversize Blanc (Brilliant White) – Taille S

Calvin Klein Chemise Femme Poplin Relaxed Oversize, Blanc (Brilliant White), S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,93 €
Livraison gratuite

Chemises Blanche Femme Calvin Klein Jeans Poplin Relaxed S

4 à 6 jours
64,99 €
Livraison à 5,99 €

Calvin Klein Chemise Femme Poplin Relaxed Oversize, Blanc (Brilliant White), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Chemise Femme Poplin Relaxed Oversize, Blanc (Brilliant White), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,66 €
Livraison à 10,90 €

Calvin Klein Jeans Chemisier blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Jeans - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
115,46 €
Livraison à 5,95 €
Calvin Klein Chemise Femme Poplin Relaxed Oversize, Blanc (Brilliant White), S

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Calvin Klein avec un col boutonné séduit par sa coupe classique. Grâce à ses lignes épurées, c’est un basique à avoir dans son dressing. CONFORT ET DÉTAILS : grâce à sa matière exclusive, ce modèle vous accompagne agréablement toute la journée. Les manchettes boutonnées et le logo Calvin Klein sur la poche poitrine lui apportent une touche originale. CONFORT CLASSIQUE : quelle que soit l’occasion, vous serez toujours habillée élégamment. Pour accompagner un pantalon de costume au bureau ou un jean décontracté à la ville. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 96 % coton et 4 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
41,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Chemise homme Solid Oxford Classic Shirt Loisirs – Blanc (Brilliant White) – Taille L
63,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Calvin Klein Chemise business 'ESNTL' noir, Taille 44
54,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Hommes Slim ESNTL Poplin NOS STR SLD Dress Shirts, Noir (Noir), XL
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Slim Esntl Poplin Nos STR SLD Chemise habillée Blanc XXL pour Homme
55,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €