Calvin Klein CK In2U for Him Eau de Toilette (Homme) 150 ml

Calvin Klein CK IN2U Him 150 ml Hommes

Calvin Klein CK In2U for Him Eau de Toilette (Homme) 150 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
26,58 €
Livraison à partir de 5,50 €

CALVIN KLEIN In 2 You Men 150 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
28,45 €
Livraison à partir de 7,50 €

Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette pour homme 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein CK IN2U Him | Eau de Toilette Vaporisateur 150 ml

3 à 5 jours ouvrés
29,60 €
Livraison à partir de 4,55 €

Ck In2u For Him - Calvin Klein - Eau De Toilette

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,15 €
Livraison gratuite

Eau de Toilette CK IN2U Him 150 ml

72h
39,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

088300196944 Calvin Klein In2U Men woda toaletowa spray 150ml (P1) Calvin Klein

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,06 €
Livraison à partir de 19,99 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de distributeur Spray
Description complète des notes de fond de la fragrance Vetiver, Cedar, White Musk
Notes de fond principales de la fragrance Cèdre, Vétiver, Musc blanc
Description complète des notes principales de la fragrance Cacao Pod
Notes de cœur principales de la fragrance Cacao
Description complète des meilleures notes de la fragrance Lemon, Tomato Leaf
Notes de tête principales de la fragrance Citron, Feuilles de tomate
Convient pour Hommes
Volume 150 ml
Type de flacon Flacon non réutilisable

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance captivante : Notes fraîches, épicées et boisées pour homme moderne.
• Flacon généreux : Usage prolongé avec un format de 150 ml.
• Design élégant : Minimalisme contemporain aux lignes épurées.

Produits similaires

Calvin Klein CK One Shock For Him Eau de Toilette (Homme) 100 ml
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Déodorant vaporisateur CK One – Mixte – 150 ml
9,66 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Calvin Klein Eau de Toilette CK All Unisexe 100 ml
30,18 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Calvin Klein CK Free Eau de Toilette (Homme) 100 ml
20,78 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Calvin Klein CK One Unisexe Déodorant stick 75 ml 1 pièce(s)
9,94 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Calvin Klein CK In2U for Him Eau de Toilette (Homme) 150 ml

Offre la moins chère

.
26,58 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.