Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette pour homme 100 ml

Calvin Klein CK IN2U Him 100 ml Hommes

Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette pour homme 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,26 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Ck In2u Him 100ml Eau De Toilette Clair Homme

8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

CALVIN KLEIN In 2 You Men 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
27,50 €
Livraison à 7,50 €

088300196890 Calvin Klein In2U Men EDT 100ml (M) (P1)

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,06 €
Livraison à 19,99 €

Eau de Toilette CK IN2U Him 100 ml

72h
34,99 €
Livraison à 2,90 €
Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette pour homme 100 ml

Offre la moins chère

Calvin Klein CK IN2U, 100 ml, Eaux de Toilette pour homme, Prouvez-vous et prouvez à votre entourage que vous regorgez d’une énergie inépuisable. Ne vous arrêtez plus, dépassez vos limites, faites face à tous les défis. L’eau de toilette pour homme Calvin Klein CK IN2U vous aidera à garder le rythme. parfum aromatique aux notes herbacées pour les hommes actifs qui débordent d’énergie parfum frais, idéal par temps chaud ce parfum existe également en version pour femmes
17,26 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de distributeur Spray
Description complète des notes de fond de la fragrance Vetiver, Cedar, White Musk
Notes de fond principales de la fragrance Cèdre, Vétiver, Musc blanc
Description complète des notes principales de la fragrance Cacao Pod
Notes de cœur principales de la fragrance Cacao
Description complète des meilleures notes de la fragrance Lemon, Tomato Leaf
Notes de tête principales de la fragrance Citron, Feuilles de tomate
Convient pour Hommes
Volume 100 ml
Type de flacon Flacon non réutilisable

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance moderne : Équilibre frais et piquant pour l'homme dynamique.
• Design épuré : Flacon minimaliste combinant verre et plastique blanc.
• Expérience sensorielle : Parfum audacieux parfait pour toutes occasions.

Produits similaires

Calvin Klein CK IN2U Him 150 ml Hommes
24,90 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein CK One Unisexe Déodorant stick 75 ml 1 pièce(s)
8,48 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Eau de toilette CK All Unisexe 200 ml
37,95 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Calvin Klein CK Be Déodorant stick mixte 75 ml
7,65 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Eau de Toilette CK Everyone – mixte 50 ml
22,95 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €