Calvin Klein One Essence Viva 100ml Eau De Parfum Clair Homme

Calvin Klein CK One Essence Viva Love Parfum Intense UNISEX 100 ml

Calvin Klein One Essence Viva 100ml Eau De Parfum Clair Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein CK One Essence Viva Love parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,40 €
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein One Essence Viva 100ml Eau De Parfum Clair Homme

Offre la moins chère

Parfums - Parfums pour hommes.Un parfum One Essence Viva 100 ml.CALVIN KLEIN One Essence Viva 100 ml Eau de Parfum : L´expression vibrante de la masculinité moderneDécouvrez le nouveau chapitre exaltant de l´héritage iconique de CALVIN KLEIN avec One Essence Viva, un parfum créé pour l´homme dynamique qui vit avec passion et détermination. S´appuyant sur l´esprit révolutionnaire de l´original One , cette Eau de Parfum amplifie l´expérience, offrant un voyage olfactif plus intense, sophistiqué et durable. C´est une célébration de la vie, de l´énergie et du soi authentique, capturée dans un flacon.Avantages clés de votre nouveau parfum signatureDécouvrez un parfum qui fait plus que sentir bon - il définit votre présence. One Essence Viva est formulé en tant qu´Eau de Parfum avec une concentration puissante de 15 à 20 % de composés aromatiques. Cela garantit une longévité remarquable, permettant au parfum de rester avec vous, de la première réunion du matin au dernier appel de la soirée,
37,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Calvin Klein CK IN2U Him 150 ml Hommes
24,90 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein CK One Unisexe Déodorant stick 75 ml 1 pièce(s)
8,48 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Eau de toilette CK All Unisexe 200 ml
37,95 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Calvin Klein CK Be Déodorant stick mixte 75 ml
7,65 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Eau de Toilette CK Everyone – mixte 50 ml
22,95 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €