Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XS

Calvin Klein Culotte bikini Icon Coton Modal Noir XS

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Underwear Slip bleu / gris / noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Vêtements Calvin Klein Bikini LV00QF8520 pour Femme XS Noir

24h
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 10,25 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,92 €
Livraison à 13,90 €

Calvin Klein Underwear Culotte Icons Cotton - Noir XS

2 to 5 days
30,00 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,43 €
Livraison gratuite
Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XS

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ce sous-vêtement signé Calvin Klein avec branding emblématique épouse parfaitement les formes du corps. Il est agréable à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, le slip à taille mi-haute est agréable à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. VERSATILE : portez ce beau sous-vêtement pour être bien dans votre peau. Le cadeau idéal pour la femme moderne qui apprécie la mode. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 53 % coton, 35 % modal et 12 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
16,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), XS
16,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), XS
15,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein - Culotte bikini Icon - Coton Modal - Gris - Taille S
18,60 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Blanc (White), S
16,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €