CALVIN KLEIN Culotte en coton moderne Rose L

Calvin Klein Underwear String rose / noir / blanc, Taille L

offres d'occasion à partir de

CALVIN KLEIN Culotte en coton moderne Rose L

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Femme String Tanga, Rose (Nymphs Thigh), L

2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Femme String Tanga, Rose (Nymphs Thigh), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

CALVIN KLEIN Icon Logo Culotte Bikini Black 3XL
9,00 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Slip ajusté pour homme Cotton Stretch - Lot de 3
33,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Culotte femme Ceinture emblématique Gris (Grey Heather) XL
10,40 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein - Slip Cadera - Lot de 3 - Blanc/Noir/Gris - Taille M Homme
28,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Underwear caleçons ajustés pour Hommes Lot de 3 - Cotton Stretch
31,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CALVIN KLEIN Culotte en coton moderne Rose L

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre un style iconique et un confort quotidien avec le string Calvin Klein Modern Cotton en couleur rose. Cet indispensable arbore l'élastique de taille signature frappé du logo iconique Calvin Klein, offrant un look sportif et reconnaissable, parfait pour un port quotidien ou les activités dynamiques.Conçu à partir d'un mélange premium de coton doux et modal avec élasthanne, ce string offre une respirabilité exceptionnelle et une coupe flexible et extensible qui épouse vos mouvements. Sa taille mi-haute assure une sensation confortable et sécurisante. Conçu pour une coupe juste, cette taille L correspond à un tour de taille de 77-80 cm (30,5-31,5 pouces) et à un tour de hanches de 102-105 cm (40,5-41,5 pouces). Pour la taille parfaite, mesurez simplement votre tour de taille et de hanches et choisissez la taille correspondante.L'entretien de votre lingerie est simplifié : elle est lavable en machine. Adoptez le design minimaliste et la marque de fabrique
10,90 €
1-2 jours
joybuy.fr