Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), M

Calvin Klein – Culotte femme – Avec ceinture emblématique – Gris (Grey Heather) – Taille M

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,25 €
Livraison à 3,99 €

Vêtements Calvin Klein Bikini LV00QF8520 pour Femme M Gris

24h
18,60 €
Livraison à 4,99 €

Calvin Klein Underwear Bas de bikini gris / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 10,00 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 10,30 €

Calvin Klein Underwear Culotte Icons Cotton - Gris M

2 to 5 days
30,00 €
Livraison à 3,99 €

Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite
Calvin Klein Culotte Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), M

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ce sous-vêtement signé Calvin Klein avec branding emblématique épouse parfaitement les formes du corps. Il est agréable à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, le slip à taille mi-haute est agréable à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. VERSATILE : portez ce beau sous-vêtement pour être bien dans votre peau. Le cadeau idéal pour la femme moderne qui apprécie la mode. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 53 % coton, 35 % modal et 12 % élasthanne. Lavage en machine. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
16,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calvin Klein - Élégante Robe Sportive Logo - Femme - Robes - Noir - Taille: 36 FR
153,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Calvin Klein Jeans Sport Essentials Mini sac à bandoulière 18 cm noir
24,90 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein Eau de Parfum Eternity – 50 ml
36,47 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Baskets Classic Cupsole Lace Cuir Homme Blanc Taille 43
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Eau de Parfum Euphoria Pour Femme — Vaporisateur 100 ml
34,96 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €