Calvin Klein Slip Femme Modern Cotton

Calvin Klein Femme Slip Bikini Coton Stretch, Gris (Grey Heather), M

Calvin Klein Slip Femme Modern Cotton

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,15 €
Livraison à partir de 15,00 €

Calvin Klein Femme Slip Bikini Coton Stretch, Gris (Grey Heather), M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Culotte femme Calvin Klein Gris M

3 à 5 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Calvin Klein Gris M

5 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Tissu doux et respirant pour un port quotidien.
• Maintien parfait : Bande élastique sans compression assurant confort durable.
• Élégance discrète : Design minimaliste s'accorde aisément aux tenues.

Produits similaires

CALVIN KLEIN Icon Logo Culotte Bikini Black 3XL
9,00 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Culotte femme Ceinture emblématique Gris (Grey Heather) XL
10,40 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette pour femme 50 ml
22,27 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Calvin Klein Slip Modern Cotton Brief Gris chiné Taille XL Femme
10,40 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Slip bikini en coton Rose XL
11,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Slip Femme Modern Cotton

Offre la moins chère

Upc: 8718571607604 / Matière: Coton / eBay Product ID (ePID): 1269960313 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: Intimo / Gtin: 8718571607604 / Marques: Calvin Klein / Couleur: Gris / Marque: Calvin Klein / EAN: 8718571607604 / Taille: M-44/EU.38 / Matériel: Coton / Style: Bikini / Thème: Moderne / Département: Femme
24,15 €
Ebay.fr