Calvin Klein Lv00nb4389 Trunk Low Rise Boxers 3 Units Blanc M Homme

Calvin Klein Boxers Lv00nb4389 Low – Lot de 3 Blanc Taille M Homme

Calvin Klein Lv00nb4389 Trunk Low Rise Boxers 3 Units Blanc M Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

CALVIN KLEIN Lot de 3 slips blanc blanc | M

3-7 jours
35,92 €
Livraison à 3,95 €

Calvin Klein Underwear LOW RISE TRUNK ICON COTTON STRETCH 3-PACK men Boxers & Briefs white taille: M

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
38,24 €
Livraison à 6,99 €

Calvin Klein Jeans Calecons et Slips Low Rise Trunk 3p 100 White/White/White M

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,85 €
16.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Calvin Klein Lv00nb4389 Trunk Low Rise Boxers 3 Units Blanc M Homme

Offre la moins chère

Calvin Klein Lot de 3 caleçons bas pour homme en coton (LV00NB4389)Découvrez la base ultime de votre garde-robe avec les caleçons bas CALVIN KLEIN LV00NB4389, présentés dans un pack pratique de trois unités. Conçus pour l´homme moderne qui apprécie le style sophistiqué et le confort sans compromis, ces boxers redéfinissent la norme des essentiels quotidiens. Adoptez l´esthétique iconique et minimaliste qui a fait de Calvin Klein un leader mondial de la mode, en commençant par la première couche que vous portez.Fabriqués en mettant l´accent sur le toucher et la performance supérieurs, ces caleçons offrent une sensation de coton merveilleusement douce, garantissant une respirabilité exceptionnelle et une grande douceur sur la peau. Le tissu est conçu avec juste assez de souplesse pour bouger avec votre corps, offrant une coupe non restrictive qui conserve sa forme du matin au soir. Que vous soyez au bureau, à la salle de sport ou à la maison, ces boxers offrent un confort constant tout a
29,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Calvin Klein Slips 3 Units Noir M Homme
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Slips 3 Units Noir XL Homme
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Boxers Longs Lot de 3 Homme Boxer Brief Stretch, Noir (Black), M
29,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Slips Homme 3 unités Blanc/Noir/Gris Taille S
22,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Homme Lot de 3 Boxers en Coton Extensible - Blanc/Gris/Noir - Taille XL
22,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €